В Туле круговое движение организовано в 4 местах

icon 16/11/2017
icon 15:05

©

В редакцию ИА «Тульские новости» обратилась читательница, которая предложила опубликовать список всех адресов в Туле, где действует круговое движение с особым регламентом проезда по знакам, а не по новым изменениям.

 
Как оказалось, таких мест в Туле пока нет. В пресс-службе городской администрации объяснили, что в настоящее время круговое движение организовано на 4 участках автомобильных дорог и улиц местного значения в границах муниципального образования город Тула:
 
* пл. 50-й Армии;
 
* пл. Московского вокзала;
 
* Крестовоздвиженская пл.;
 
* пересечение ул. Ф. Смирнова- Мосина – Павшинский мост.
 
Движение на данных участках организовано в соответствии с вступившими в силу поправками в Правила дорожного движения РФ. Так же есть возможность организации кругового движения возле ТЦ «Макси», но эта территория является частной и ответственность за нее несет нынешний владелец.