Предложения Владимира Путина создать "народный фронт" - это, по сути, признание того, что «Единая Россия» не пользуется популярностью у населения

icon 08/05/2011
icon 11:55
Главная новость
Предложения Владимира Путина создать

Автор:

Предложения Владимира Путина создать "народнцй фронт" - это по сути, признание того, что «Единая Россия» не пользуется популярностью у населения. Депутат Государственной Думы, лидер Тульских коммунистов Юрий Афонин в своей блоге в "Живом Журнале"(http://afonin-y.livejournal.com/16096.html), прокомментировал предложение Владимира Путина, который выступая на межрегиональной конференции партии «Единая Россия», предложил создать общегражданский фронт на единой политической платформе, куда войдут представители политических партий, профсоюзов, молодежных организаций.

Вот что пишет сам Юрий Афонин: "Предложение лидера «Единой России» Владимира Путина создать «общегражданский фронт на единой политической платформе, куда войдут представители политических партий, профсоюзов, молодежных организаций» - это, по сути, признание того, что «Единая Россия» не пользуется популярностью у населения. Партия потеряла доверие, падают рейтинги. Попытка создать какой-то фронт – это попытка произвести ребрендинг непопулярной партии. То есть, говоря по-русски, спрятать отжившую политическую структуру, которая показала свою неэффективность за новые вывески, обозвав это все «фронтом». Не удивлюсь, если в этот так называемый фронт строем ринуться неудавшиеся политики и сомнительные бизнесмены из разваливающийся «Справедливой России».