Продолжается сбор средств на лечение Татьяны Кравченко

icon 08/11/2017
icon 10:26

©

Ранее мы писали о тулячке Татьяне Кравченко, которой в 2015 году диагностировали рак крови.

«Она была госпитализирована в Московский гематологический центр. Прошла несколько курсов химиотерапии и вышла в ремиссию. В европейской донорской базе был найден совместимый донор. В  июле 2016 года Татьяне сделали операцию по трансплантации костного мозга от найденного неродственного донора», - рассказал нам он.

По словам Алексея Кравченко, на протяжении года ремиссия сохранялась. Однако в августе 2017 года, когда прошло уже больше года после пересадки, болезнь вернулась. В связи с этим Татьяну срочно госпитализировали в Москву. Там был проведен курс химиотерапии, было проведено переливание части донорских лимфоцитов. К сожалению, это не помогло, организм не отреагировал на химию, к которой уже привык.

«Врачи в Москве сказали, что больше ничем помочь не смогут, потому что это единственный вариант лечения, который применяется в таких случаях в центре. Теперь последний шанс на  выздоровление  — лечение за  границей. После обращений в несколько клиник Германии и Израиля в одной Израильской клинике Татьяне предложили другой вариант лечения», - отметил муж Татьяны Алексей Кравченко.

В данный момент семья и  близкие Татьяны пытаются собрать деньги собственными силами. Но  сумма большая, а  времени мало: счет идет на  дни. Пока им удалось оплатить только первый взнос, чтобы начать лечение, однако этого недостаточно. Чтобы пройти весь план лечения, потребуется гораздо большая сумма.

Цель сбора  — собрать сумму на лечение в Израиле.

Номер карты Сбербанка 5469 6600 1268 7046.

Реквизиты счета, привязанного к карте:

Счет открыт на имя Алексея Кравченко.

Получатель Кравченко Алексей Викторович

Счет 40817810666003079929

Банк Тульское отделение №8604 ПАО Сбербанк г. Тула

ИНН получателя 7707083893

БИК 047003608

К/с 30101810300000000608

Код подразделения Банка по месту ведения счета (для внутренних переводов по системе Сбербанк) 408604012

Кроме того, сбор средств ведет фонд «География добра»