В Кимовске пенсионеру, избившему фельдшера, ограничили свободу

icon 24/10/2017
icon 10:17
Важная новость
В Кимовске пенсионеру, избившему фельдшера, ограничили свободу

Автор:

19 октября 2017 года  мировым судьей судебного участка №21 Кимовского судебного района в особом порядке судебного разбирательства, рассмотрено  уголовное дело по обвинению С. в побоях.  

Судом установлено, что 29 сентября 2017 года С. сидел на лавочке возле своего дома и распивал спиртные напитки. В это время мимо него проходила прибывшая  по вызову в этот подъезд фельдшер скорой помощи. Она сделала замечание на грубое нецензурное высказывание  подсудимого в ее адрес. Используя это как повод, мужчина – пенсионер, нанес фельдшеру удар  головой в область лица и не менее двух ударов кулаками в область спины. Дальнейшие противоправные действия подсудимого были пресечены водителем скорой помощи.

С.согласился с предъявленным ему обвинением, вину в совершении преступления признал полностью, принес публичные извинения фельдшеру скорой помощи.

Приговором мирового судьи от 19 октября 2017 года  С. признан виновным, ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 8 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленном законом порядке, сообщает судебный участок №21 Кимовского судебного района.