Алексей Дюмин проинспектировал подготовку к отопительному сезону в Новомосковске

icon 21/09/2017
icon 15:00

© twitter.com/Tularegion71

twitter.com/Tularegion71

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин находится с рабочим визитом в Новомосковске.

Он проинспектировал подготовку к отопительному сезону в Новомосковске, посетил модульную котельную №31.

Он напомнил, что  перед главами администраций всех МО поставлена задача – качественно и в срок обеспечить подготовку к зиме.

Дюмин посетил ЕДДС, посмотрел, как организована работа по приему жалоб жителей. Ежемесячно сюда поступает 19-20 тысяч звонков.

Губернатору показали работу комплекса «Безопасный город», который контролирует жизнедеятельность города и безопасность населения

Дюмин посетил минитехнопарк в школе N17. Здесь есть студии робототехники, web-дизайна, теле-фото студия, естествознания.

«Мы делаем серьёзную ставку на развитие инженерно-технического образования. В.Путин акцентировал на этом внимание в своем Послании», - отметил Дюмин.