Жители дома на ул. Фучика ждут решения ГЖИ по ситуации с двойными квитанциями

icon 21/06/2017
icon 11:28

На сайте ТСН 24 опубликован выпуск программы «Проблема». Он посвящен ситуации, сложившейся в доме 26,корп. 1 по ул. Фучика.

Погоня за порядком привела жителей дома к тому, что они оказались под опекой сразу двух управляющих компаний. А за двойную работу требуется двойная плата. Речь идет о доме 26, корп. 1 на ул. Фучика.

Рекордная явка – более 70 процентов жильцов собрались апрельским вечером и приняли, согласно протоколам, абсолютно единогласно проголосовали за переход под управление новой фирмы – «Чистый город».

Однако решение, принятое тогда, привело к проблемам, которые не дают людям покоя по сей день. С переходом в новую УК старая – «Гарант», никуда не делась. Она продолжает людям высылать квитанции. И требует деньги.

В настоящее время в ситуации разбирается областная ГЖИ и уже в начале июля инспекция должна внести ясность в эту ситуацию.