Владимир Демин назначен главой администрации МО гор. Липки

icon 06/06/2017
icon 16:18

©

Эту информацию корреспонденту ИА «Тульские новости» подтвердил сам чиновник.

По словам Демина, накануне состоялось заседание собрания депутатов, на котором единогласно была поддержана его кандидатура.

С сегодняшнего дня, 6 июня, Владимир Демин приступил к исполнению полномочий главы администрации Липок.

Он рассказал, что сейчас стоят первоочередные вопросы развития благоустройства в МО, выстраивание работы с управляющими компаниями, кроме того, необходимо обеспечить заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями, чтобы жители были обеспечены коммунальными услугами в полном объеме.

 «Вопросы ЖКХ необходимо решить в первую очередь. Не мене важным является исполнение программы по переселению граждан из ветхого жилья», - отметил Демин.

Напомним, в 2015 году экс-губернатор Владимир Груздев подверг критике работу Владимира Демина на посту главы администрации Болохово. «Мне с вами работать некомфортно, напишите уже заявление и уйдите сами», - сказал тогда Груздев.

После чего Демин оставил этот пост.