В Воловском районе двое рабочих утонули в фекалиях
©
Как стало известно ИА «Тульские новости», 17 апреля, на территории расположенного на 261 км автодороги М-4 «Дон» кафе погибли двое рабочих.
По имеющимся на настоящий момент предварительным данным, во время чистки канализационного колодца один из мужчин потерял сознание от испарений и захлебнулся содержимым колодца. Через некоторое время напарник полез выяснять, почему не отзывается его коллега и тоже потерял сознание.
«Погибли мужчина 1995 года рождения и мужчина 1994 года рождения. П факту происшествия Богородицким МРСО СУ СК РФ по Тульской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - подтвердили информацию в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.
Присылайте новости нашему Дежурному Боту – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Тульской области задержали владельца наркоплантации
В Туле подросток отдал мошенникам 7 млн рублей
Тулячка предстанет перед судом
Тулячка зарезала бывшего мужа