Николай Петрунин принял участие в субботнике
©
Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин принял участие в субботнике по благоустройству стадиона «Химик» в посёлке Ленинском на территории Большой Тулы.
- Наведение порядка в своей стране, в своем городе, в своем дворе должно стать делом чести для каждого человека. Все мы хотим жить в комфортной, благоприятной экологической обстановке, и потому должны внести свой посильный вклад в это непростое, но такое необходимое дело. Поддержание порядка должно стать образом жизни каждого из нас, потому как только при этом условии наш общий дом Земля будет чистым и уютным для нас, наших детей, внуков и правнуков.
Субботник на стадионе – это не только экологическая акция. Приведенный в порядок спортивный объект непременно привлечет сюда любителей спорта: бегунов, футболистов, представителей игровых видов спорта; даст возможность детям и подросткам активно проводить досуг с пользой для здоровья, - подчеркнул депутат Государственной Думы Николай Петрунин.