За неделю в Туле произошло 11 пожаров
©
В ходе еженедельного оперативного совещания начальник МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ» Николай Безруков доложил об обращениях граждан.
В период с 27 марта по 2 апреля в единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 2053 обращений граждан. Также в Туле произошло 26 аварийных отключений по водо-, газо- и электроснабжению.
За отчетный период произошло 208 дорожно-транспортных происшествий, в 11 из которых было травмировано 13 человек, погибших нет.
Кроме того, на территории муниципального образования произошло 11 пожаров (погибло два человека). Сотрудниками поисково-спасательной службы было совершено 65 выездов, в результате которых была оказана помощь 134 гражданам, спасено три человека.
Сообщает пресс-служба администрации города Тулы.