Алексей Крыгин: Проверки коммерческих перевозчиков приводят к неутешительным выводам
©
За минувший месяц, в марте 2017 года, сотрудниками тульской администрации было проведено более 30 проверок соблюдения расписания движения коммерческими перевозчиками.
В интервью ИА ТСН24 заместитель главы администрации города Тулы – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин заявил о том, что проверочные рейды приводят к неутешительным выводам.
Он заявил, что из 33 проверок только две из них отличились положительным результатом.
- Есть два вида нарушений: либо когда в часы пик идет перевыполнение расписания – привлекается избыточное количество транспорта, а это создает дополнительные проблемы на дорогах, – пояснил он. – Либо обратная ситуация: в межпиковое время – рано утром и поздно вечером на улицах остается не так много людей и пассажиры не могут уехать.