Причиной убийства в Алексине стал мат
©
В Алексине Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего мужчины. Он обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия преступление было совершено 5 января 2017 года. В тот день обвиняемый выпивал в компании своей сожительницы и 28-летнего знакомого. Между мужчинами произошла ссора, причиной которой стали нецензурные высказывания в адрес обвиняемого со стороны его знакомого.
«В ходе конфликта злоумышленник взял нож и нанес им своему обидчику удар в область грудной клетки. От полученного ранения смерть потерпевшего наступила на месте происшествия», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Отмечается, что ранее обвиняемый уже был неоднократно судим, в том числе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Помощник президента предложил изменить подход к домашним заданиям в школах
ТулГУ находится на 52 месте медийного рейтинга вузов
В Туле ночью ограничат движение под Орловским путепроводом
Лось повредил две машины в Туле