Видеокамера сняла, как велосипедист поджег внедорожник. ТелеТула
Парковка автомобилей на ул. Санаторной в Туле. 6 марта 2017 года. Часы на камере видеонаблюдения немного отстают, реальное время около 00:45. К стоянке подъезжает одинокий велосипедист.
Какое-то время мужчина стоит неподалеку, потом подходит к внедорожнику SsangYong. Вскоре машина вспыхивает, а злоумышленник поспешно скрывается на велосипеде.
По данным регионального МЧС, сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» в 01:05. Через пять минут на месте уже был первый направленный расчет, а еще через 3 огонь был ликвидирован.
Никто не пострадал. В результате происшествия выгорели моторный отсек, и частично салон.
Как следует из содержания ролика, злоумышленника могли видеть несколько человек: водители проезжавших машин и, как минимум, один пешеход.
Владельцы автомобиля простят всех, кто располагает какой либо информацией о поджоге, или лице, которое его совершило, не оставаться равнодушными и оказать содействие следствию.
Пожалуйста, звоните по телефону 8-920-755-31-10 (Елена). Помочь может любая зацепка.