На Смоленском кладбище ведется установка контейнеров для мусора

icon 28/02/2017
icon 20:18

©

Благоустройство территорий кладбищ продолжается.

Сегодня, 28 февраля, производятся работы по расстановке бункеров и контейнеров для сбора твердых бытовых отходов (ТБО) на Смоленском кладбище с привлечением спецтехники МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ города Тулы».

Напомним, работы по выгрузке и установке контейнеров для мусора начались 18 февраля на городских кладбищах №3 и №4.

Работы выполняются с целью обеспечения порядка на кладбищах, исключения возможности распространения мусора. Всего закуплено более 60 контейнеров.

Также на Смоленском кладбище силами работников МКУ «Сервисный центр проводятся работы по распиловке, уборке и вывозу упавших деревьев с привлечением техники МКУ «Автохозяйство».

Одновременно с этим на Горняцком кладбище города Тулы сотрудниками МКУ «Сервисный центр города Тулы» проводятся работы по расчистке участков кладбища от мусора для последующего его вывоза на полигон ТБО.

Сообщает пресс-служба Администрации г. Тулы.