Владимир Афонский приехал поболеть за юных спортсменов на турнир по самбо

icon 04/02/2017
icon 18:40

©

Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский приехал поболеть за юных спортсменов на турнир по борьбе самбо среди юношей 2004-2006 и 2008-2009 годов рождения, посвященный памяти Тимофея Шарыпова.

В турнире, организованном региональной федерацией и ДЮСШ "Металлург", приняло участие более 300 юных поклонников этого вида спорта из Тульской и близлежащих областей.

За большой вклад в развитие самбо на территории региона Владимир Игорьевич вручил благодарственное письмо президенту Тульской региональной Федерация самбо Владимиру Николаевичу Бородаенко и отметил высокий уровень организации и проведения соревнований. - Самбо - это относительно молодой, но очень популярный и интенсивно развивающийся вид спортивного единоборства. Я рад, что турнир памяти Тимофея Шарыпова объединил столько увлеченных спортом молодых людей, - подчеркнул Владимир Афонский.