Вечерний дайджест: вести о «Туламашзаводе» и новые кадры в тульской администрации

icon 16/01/2017
icon 20:29

©

Вечер добрый! Хотелось бы обратить ваше внимание на новости так сказать «стратегического» значения.

Дронов останется на «Туламашзаводе»

По информации источника ИА «Тульские новости», принято решение о продлении трудового договора с Евгением Дроновым. В качестве генерального директора он будет трудиться еще 2 года. Как говорят наши источники, решение принято, однако документально еще не оформлено.  

Алексей Крыгин встал у руля управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации  

Тулы. Сегодня об этом стало известно на городской оперативке. Собственно, для многих он – человек новый, судить предстоит по делам.

Туле – новые детсады и спортсооружения 

Заместитель главы администрации города Тулы по социальной политике Надежда Токовая рассказала, что на укрепление материально-технической базы в учреждениях социальной сферы на предстоящий год потратят 1,5 млрд рублей.

Из интересного:

- создание 225 дополнительных мест с целью ликвидации очередности в дошкольные образовательные организации

- строительство 3 детсадов

- капремонт велогородка на ул. Луначарского

На это пока все, читайте «Тульские новости»!