«Лизость власти - 2016»: 3 место
©
Традиционно ИА «Тульские новости» подводит итог уходящего года. Хотелось бы вспомнить все высказывания в рамках «Лизости власти».
На 3 месте в «Топ-10» высказываний за 2016 год депутат Тульской областной Думы Алексей Лебедев, который считает, что работа губернатора Тульской области
Напомним, 4 февраля состоялась церемония представления органам власти и общественности временно исполняющего обязанности губернатора Тульской области Алексея Дюмина.
Алексей Лебедев прокомментировал это событие следующим образом:
- Сегодня органам власти был представлен новый руководитель области, назначенный на эту должность Президентом РФ В.В. Путиным.
Назначение Алексея Геннадьевича Дюмина, человека с военной биографией, на должность временно исполняющего обязанности губернатора Тульской области закономерно, так как в нашем регионе расположен огромный кластер оборонной промышленности.
Считаю, что Алексей Геннадьевич как человек военный обладает твердым характером и сразу же возьмется за решение насущных проблем региона. КПРФ всегда поддерживала и будет поддерживать все начинания, направленные на развитие Тульского края. Хочется искренне пожелать Алексею Геннадьевичу сил и успехов в работе.
Уверен, что работа Алексея Геннадьевича в Туле – оружейной столице нашей Родины – поддержка и развитие тульской оборонки, внесет значительный вклад в дело укрепления суверенитета нашей страны, которое сейчас проводит наш Президент. И в этом КПРФ Владимира Владимировича поддерживает.