«Лизость власти - 2016»: 3 место

icon 06/01/2017
icon 10:01

©

Традиционно ИА «Тульские новости» подводит итог уходящего года. Хотелось бы вспомнить все высказывания  в рамках «Лизости власти».

На 3 месте в «Топ-10» высказываний за 2016 год депутат Тульской областной Думы Алексей Лебедев, который считает, что работа губернатора Тульской области

Напомним, 4 февраля состоялась церемония представления органам власти и общественности временно исполняющего обязанности губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Алексей Лебедев прокомментировал это событие следующим образом:

- Сегодня органам власти был представлен новый руководитель области, назначенный на эту должность Президентом РФ В.В. Путиным.

Назначение Алексея Геннадьевича Дюмина, человека с военной биографией, на должность временно исполняющего обязанности губернатора Тульской области закономерно, так как в нашем регионе расположен огромный кластер оборонной промышленности.

Считаю, что Алексей Геннадьевич как человек военный обладает твердым характером и сразу же возьмется за решение насущных проблем региона. КПРФ всегда поддерживала и будет поддерживать все начинания, направленные на развитие Тульского края. Хочется искренне пожелать Алексею Геннадьевичу сил и успехов в работе.

Уверен, что работа Алексея Геннадьевича в Туле – оружейной столице нашей Родины – поддержка и развитие тульской оборонки, внесет значительный вклад в дело укрепления суверенитета нашей страны, которое сейчас проводит наш Президент. И в этом КПРФ Владимира Владимировича поддерживает.