В Туле могут изменить схемы движения маршрутов №17 и №30

icon 07/12/2016
icon 18:16

©

В Туле прошло заседание комиссии по транспорту под председательством заместителя начальника управления – начальника отдела организации дорожного движения и транспортного обслуживания управления по городскому хозяйству Дмитрия Ярцева.

В заседании приняли участие представители министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области, управления по городскому хозяйству администрации города Тулы, предприятий-перевозчиков.

Комиссия рассмотрела вопрос по изменению схемы движения маршрутов №17 и №30. В частности, жители предложили организовать заезд в поселок Озерный коммерческим транспортом маршрута №30. Периодичность и время заезда будет прорабатываться совместно с жителями.

Также рассматривался вопрос организации движения транспорта на участке Судаково - Рвы. С данной просьбой жители обратились к главе администрации города Тулы Евгению Авилову в рамках встречи на территории «Иншинское», которая состоялась в ноябре.

Данный участок будет обследован комиссией, в которую войдут представители ОГИБДД УМВД России по г. Туле, управления по городскому хозяйству администрации города Тулы; расписание будет составляться с учетом пожеланий жителей.

Об этом сообщает пресс-служба администрации г. Тулы.

 



Preview Image 1 Preview Image 1

©