В Скуратово мужчина убил бывшую жену и застрелился сам
©
Напомним, ранее мы сообщали о том, что в одном из домов в пос. Горняк (Скуратово) были обнаружены трупы мужчины и женщины с огнестрельными ранениями.
По данным источника информагентства, в настоящее время рассматривается версия, что 57-летний мужчина убил из обреза охотничьего ружья свою бывшую 35-летнюю жену, после чего покончил с собой.
По предварительным данным, некоторое время назад женщина развелась с данным мужчиной. А сегодня (13 ноября, - прим. авт.) зачем-то приехала к нему домой: возможно отмечать свой день рождения, который должен был наступить завтра, то есть 14 ноября.
В пресс-службе СУ СКР по Тульской области сообщили, что в настоящий момент следователи устанавливают все обстоятельства случившегося: проводится осмотр места происшествия и другие следственно-оперативные мероприятия.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.