Вечерний дайджест: в Бородинском хотят снять главу и Романцев высказался об уходе Павлова
©
Всем привет. Надеемся, что вы уже успели отдохнуть и готовы прочитать нашу вечернюю подборку.
Именно такого содержания плаката сегодня повесили организаторы митинга в пос. Бородинский.
На пл. перед ДК пос. Бородинский завершился митинг, на котором был выражен протеста против действий и бездействий главы муниципального образования Шенберг А.М. в сфере управления поселком с требованием об ее отставке.
По итогу митинга было принято решение о направлении в адрес губернатора Тульской области коллективного обращения от участников митинга протеста в МО Бородинское с просьбой снять главу МО Бородинское Александру Шенберг. Впрочем, сама глава не согласна с претензиями и сказала, что страдает за справедливость.
Так считает заслуженный тренер Олег Романцев. Он рассказал, что не понимает, почему убрали Сергея Павлова из «Арсенала». Также Романцев выразил мнение (и мы с ним согласны), что руководить отдельными видами, должны профессионалы, которые досконально его знают.
Дорогущие шубы стали добычей разбойников в Новомосковске
19 октября 2016 года в 17-40 в дежурную часть отдела МВД по городу Новомосковску поступило сообщение, что на магазин по продаже меховой одежды, расположенного по улице Садовского, было совершено разбойное нападение, в результате которого похищены 5 дорогостоящих шуб. Ущерб составил более 420 тысяч рублей.