В Суворове отметили День пожилого человека

icon 03/10/2016
icon 12:52

©

В субботу, 1 октября, в городском парке прошло праздничное мероприятие под названием «Золотая осень жизни», посвященное Дню пожилого человека.

Праздник начался с торжественного открытия фонтана и перерезания красной ленточки.

В своей поздравительной речи, глава районной администрации Геннадий Сорокин  обратился к старшему поколению. Он выразил безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, поблагодарил их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Отметил, что старшее поколение являет собой живую связь времен и поколений. Знания и богатейший опыт которого, особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Пожелал крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия,  неугасающего интереса к жизни, тепла,  любви и уважения родных и близких людей!

Почетными грамотами и благодарственными письмами были отмечены многие уважаемые люди нашего города.

Торжественная часть закончилась спортивным флэшмобом, после чего стартовал осенний кросс среди учащихся образовательных учреждений.

Продолжилось праздничное мероприятие развлекательной программой для детей.

И конечно, ни один праздник не обходится без концерта. Со сцены городского парка звучали знакомые и любимые всеми песни.

Кроме того, по Суворовской традиции всех угощали вкусной, наваристой ухой.



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©