Алексей Дюмин: Тульская область сделала все для того, чтобы выборы прошли честно, прозрачно

icon 18/09/2016
icon 10:50

Врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин принял участие в голосовании на выборах в Госдуму, а также выборах губернатора Тульской области. Он проголосовал в Центре образования № 1.

После того, как Дюмин сделал свой выбор, он ответил на вопросы журналистов.

На вопрос о том, за кого голосовал, ответил так:

«Сказать хочу, но не могу, получится агитация».

По словам Дюмина, в Тульской области жители – народ мудрый, сами примут решение, кому отдать свои голоса.

- Пользуясь случаем, хочу обратиться к тем, кто еще не пришел на выборы, нужно прийти на выборы, отдать свой голос, тем самым исполнить свой гражданский долг.

«Не нужно слушать тех, кто говорит, что ваш голос ничего не значит. Он значит очень много», - отметил врио.

Также Дюмин выразил мнение, что голосование проходит спокойно, все 1136 избирательных участков открылись. Тульская область сделала все для того, чтобы выборы прошли честно, прозрачно, избирательная компания прошла спокойно.