В Туле наказали любителя ездить с «мигалками». Фото
© Фото: УФСБ России по ТО
Региональные УФСБ и УМВД постоянно проводят профилактические мероприятия по выявлению и изъятию поддельных удостоверений, документов с символикой ФСБ и иных правоохранительных органов у водителей.

«Так, в ходе одного из рейдов была пресечена противоправная деятельность двух граждан Российской Федерации, один из которых на личном транспортном средстве незаконно использовал проблесковые маячки, а второй – удостоверение сотрудника и пропуск организации, взаимодействующей с МВД России», - сообщает пресс-служба УФСБ России по Тульской области.

По результатам проведенной проверки незаконно установленное оборудование и поддельные документы были изъяты из свободного оборота. Назначено наказание в виде административного штрафа.