В Центральном парке Тулы торжественно откроют Ротонду

icon 04/09/2016
icon 08:00
В Центральном парке Тулы торжественно откроют Ротонду

Автор:

4 сентября 2016 года в рамках проекта «Лето в парках» в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова состоится долгожданное для многих туляков событие – открытие Ротонды (вход в парк рядом с памятником В.В. Вересаева).

Это романтическое место с возвышающимися к кронам деревьев колоннами станет еще одной площадкой для организации выездных церемоний бракосочетания, фотосессий влюбленных и, конечно же, проведения танцевальных вечеров и концертов классической музыки.

Сентябрь – время завершения проекта «Лето в парках». Основным акцентом месяца станет направление «Музыка в парках». Многие тульские исполнители продемонстрируют свой талант перед массовой аудиторией. Тем не менее, мероприятия, которые уже полюбились тулякам, будут проходить в течение первого месяца осени: танцевальные мастер-классы по различным направлениям, обзорные экскурсии по территории парка, уроки актерского мастерства и занятия английским. Благодаря «Редакции Елены Шубиной» пройдут встречи с известными писателями.

Программа открытия Ротонды в ЦПКиО им. П.П. Белоусова включает в себя выступление проекта «LaDestreza» и театрально-ролевого клуба «Хрустальный Замок».

Начало в 16.00