Вячеслав Мальцев 3 часа добирался в Тулу, чтобы встретиться с соратниками

icon 19/08/2016
icon 12:26

©

Накануне в Тулу приезжал  экс-депутат Саратовской областной Думы Вячеслав Мальцев.

Встреча была  назначена на 19.30, но его сторонники прибыли в условленное место, Пушкинский сквер в Туле, задолго до приезда политика. Своим единомышленникам Мальцев сказал: никогда бы не подумал, что из Москвы в Тулу будет ехать более 3 часов.

Появление Вячеслава Мальцева приветствовали аплодисментами. Во время беседы он уверенно заявлял, что в 2017 году  в России будут глобальные перемены.

При этом, судя по всему, велась прямая трансляция происходящего в соцсети и видеосъемка на мобильник.

Прервать общение Мальцев был вынужден из-за своей традиционной трансляции в «Ютюб». О том, что пора выходить в сеть, ему напомнил один из помощников.

Вячеслав Мальцев раздал несколько автографов и сфотографировался на память с группой молодых людей, которые развернули черно-желто-белый флаг. Никаких незапланированных событий не произошло.

Никто из присутствовавших на данном собрании не был задержан сотрудниками полиции.

Как сообщал ранее http://tass.ru, 16 августа кандидаты в депутаты Госдумы от партии ПАРНАС Вячеслав Мальцев и Дмитрий Игнатьев были задержаны сотрудниками ГИБДД в Татарстане за нарушение правил дорожного движения - управление автомобилем в темное время суток с выключенными фарами. Мальцев заявил ряду СМИ, что намерен встретиться в Москве с Памфиловой, чтобы сообщить ей о противодействиях при проведении встреч с избирателями в регионах.

"Нет проблемы никакой... Я со всеми встречаюсь, я готова со всеми встретиться", - сказала глава ЦИК.