Сергей Заборовский: все смены в лагерях Тульской области находятся на постоянном контроле МЧС
МЧС Тульской области проверило все детские лагеря в Тульской области
© ООО Региональные новости
Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тульской области Сергей Заборовский на оперативном совещании губернатора доложил, что в рамках летней оздоровительной кампании главным управлением МЧС России по Тульской области взяты на контроль все детские лагеря.
"Еще до начала летней оздоровительной кампании были проверены 15 загородных лагерей, 370 лагерей с дневным пребыванием, 54 лагеря труда и отдыха и 6 палаточных лагерей. Нарушения требований пожарной безопасности, не позволяющие дальнейшую эксплуатацию, не выявлены. В рамках также профилактической работы с подрастающим поколением главным управлением организованы традиционные дни безопасности", - сообщил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тульской области
Также Сергей Заборовский отметил, что в каждой смене работа находится на постоянном контроле. Вопросов, требующих какого-то вмешательства не выявлены.