Усадьба Федяшево приглашает на музыкальные вечера 18 и 19 июля
В Туле выступит бэнд музыкальной школы «Не школа»
© Усадьба Федяшево
В субботу, 18 июля, выступит бэнд тульской сети музыкальных школ «Не школа»!
Кто они такие? Это те самые ребята, которые доказывают: музыка доступна каждому. В их команде айтишники и стоматологи, инженеры и парикмахеры, предприниматели и водители. Они обычные люди, которые однажды решили взять в руки инструменты и… взорвали зал! Они утверждают, что их методика позволяет освоить музыку с нуля. Они знают, как превратить вечер в мощный рок-концерт, от которого мурашки по коже. «Мы не учим, мы - зажигаем!», - говорят артисты.
Приходите за порцией живой музыки, крутой энергии и отличного настроения. Будет громко, будет честно, будет по-настоящему!
Начало в 17-30. Перед концертом, в 16-00, состоится экскурсия по усадьбе.
А в воскресенье, 19 июля, состоится концерт Ксении Решетовой.
В программе «Фолк под открытым небом» прозвучат лучшие композиции из репертуара звезд отечественной сцены: зажигательные песни Надежды Кадышевой, авторские произведения Пелагеи и хиты Татьяны Куртуковой. Это уникальная возможность услышать знакомые мотивы в новой, яркой интерпретации талантливой исполнительницы.
Усадьба Федяшево с её богатой историей и неповторимой атмосферой станет идеальным фоном для музыкального путешествия по русским традициям. Начало в 16-00.
По завершении концертов - розыгрыш призов от «Пекарни Федяшево».
Отмечается, проект реализуется при поддержке ТРО ООО «Деловая Россия».
0+

