В Белёве полицейскими задержан школьник, подозреваемый в краже планшетного компьютера

icon 13/08/2016
icon 21:31

©

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Белёвский» с заявлением обратилась индивидуальная предпринимательница. Женщина сообщила, что днём из торгового тонара, расположенного по улице Советской в Белёве совершена кража планшетного компьютера.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции. Было установлено, что кража стала возможна из-за незакрытой двери тонара. Оперативники выяснили причастность к преступлению учащегося 8-го класса среднего общеобразовательного учреждения. Он был задержан и доставлен в дежурную часть полиции.

Как сообщает УМВД России по Тульской области, в настоящее время от подростка получены признательные показания. В полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.