Самбистка Новикова стали призёром Спартакиады учащихся России
Тулячка Маргарита Новикова завоевала бронзу Спартакиады по самбо
© Всероссийская федерация самбо
В Мытищах завершился финальный турнир XIII Спартакиады учащихся по борьбе самбо. На ковер выходили представители 51 региона России. Всего в турнире юношей и девушек приняли участие 254 атлета.
Представители Тульской области завоевали одну медаль. В весовой категории до 65 килограммов у девушек бронзовую награду завоевала тулячка Маргарита Новикова.
Победила в этой весовой категории Полина Культенкова из Самары. Серебро у Алины Шумаковой (Краснодарский край), вторая бронза у москвички Таисии Лавреновой.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Тулячка Маргарита Новикова завоевала бронзу Спартакиады по самбо
«Арсенал» и «Сочи» сыграли вничью 3:3 в Москве
Первая лига определила даты первых четырёх туров: «Арсенал» принимает «Текстильщик»
В Узловой на стадионе «Локомотив» запретили проводить матчи чемпионата области