Владислав Галкин рассказал об открытии выставки, посвященной защитникам Родины
В Киреевском районе открылась выставка «Герои СВОей земли»
© Владислав Галкин
Глава администрации Киреевского района Владислав Галкин рассказал об открытии выставки «Герои СВОей земли»
По его словам, это очень сильный и важный проект, посвященный защитникам Родины - людям, которые после службы возвращаются домой, находят себя в мирной жизни, строят планы, работают и помогают другим.
На фотографиях представлены настоящие истории мужества, силы духа и любви к своей земле. За каждым портретом стоит судьба человека, его путь и поддержка семьи, друзей и специалистов центра «Герой 71».
Глава администрации отметил, что на открытии выставки присутствовали ветераны СВО, их близкие, молодёжь и активисты «Движения Первых». Владислав Галкин выразил благодарность авторам выставки - Евгению Толкачеву, Михаилу Корнееву и Николаю Абрамову - за искренний и нужный проект. Он также выразил уверенность, что в будущем героями экспозиции станут и бойцы Киреевского района.