Туляки жалуются на качество воды в Пролетарском районе
Туляки жалуются на неприятный запах и цвет воды в Пролетарском районе
© Тула №1. Пролетарский район
Жители Пролетарского района Тулы обращаются с жалобами на состояние водопроводной воды. Об этом сообщает канал "Тула №1. Пролетарский район".
По словам местных жителей, в последние недели качество воды ухудшилось - она имеет неприятный запах и цвет.
Очевидцы отмечают, что проблема наблюдается в разных микрорайонах Пролетарского района.
"Она уже месяца два чуть желтого цвета, но сегодня уже перебор", - пишут туляки.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
В Туле обсудили ход реконструкции Орловского путепровода
В Туле 2 июня отключат воду на улицах Горняцкая и Агеева
В Суворове за 2,8 млн рублей отремонтируют защитные сооружения в трех домах
В Туле благоустраивают сквер к 50-летию звания «Город-герой»