Еще пять дронов ВСУ атаковали Тульскую область
ПВО России сбили пять украинских беспилотников над Тульской областью
© нейросеть "Регина"
Массированные атаки ВСУ на нашу область в субботу, 2 мая, продолжились. В небе над Тульским регионом российские средства противовоздушной обороны пресекли очередную попытку удара со стороны Украины. Подробности рассказал в начале ночи 3 мая губернатор Дмитрий Миляев.
Сообщается об уничтожении пяти беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.
Силами ПВО воздушные цели были ликвидированы. По оперативным данным, инцидент не повлек за собой жертв — в экстренных службах подтверждают, что пострадавшие среди гражданского населения отсутствуют.
Что касается состояния наземных объектов, то, согласно предварительной информации с мест, разрушений капитальных строений и элементов гражданской инфраструктуры не выявлено. Налет обошелся без последствий, подчеркнул глава Тульского региона. Специалисты продолжают мониторинг обстановки.
Ранее сообщалось об уничтожении единичной цели.