Советник президента ПФК «Арсенал» опровергает информацию о драке с Жуковым и называет это «бредом»

icon 23/07/2016
icon 18:19
Фото: myslo.ru

Как сообщает «Спорт-экспресс», советник президента «Арсенала» Дмитрий Агеев категорически опроверг информацию о драке в аэропорту с тренером команды Сергеем Жуковым.

– Это полнейший бред, – сказал Дмитрий Агеев. – Глаза на лоб лезут. Много в жизни видел, много читал, но это перебор. Наверное, случись действительно драка, то мы вынуждены были бы дать показания полиции, а СМИ опубликовали бы протокол и видео самой драки.

– То есть отношения с Жуковым нормальные?

– Нормальные. Повторюсь – драки не было. Да, по прилету в Москву из Краснодара, где состоялся товарищеский матч, обсудили игру – довольно эмоционально. Наметили, что дальше делать. Эмоции – нормально, но я бы разговор даже перепалкой не назвал.

Напомним, ранее один из спортивных порталов опубликовал информацию о том, что представители руководства ПФК «Арсенала» в аэропорту «Домодедово» на глазах у присутствующих устроили драку.

Стычка, якобы, произошла между тренером Сергеем Жуковым и советником президента по вопросам селекции Дмитрием Агеевым.

Отмечается, что инцидент произошёл по возвращении команды с товарищеского матча против «Краснодара» (0:4). Драка между Жуковым и Агеевым началась со словесной перепалки. Причины происшествия пока неизвестны, сам тульский клуб пока никак не комментирует ситуацию.