Утренний дайджест ТН: Школкина подалась на праймериз, а в Туле снесут пять домов на улицах Марата и Рихарда Зорге
В Туле снесут пять домов на улицах Марата и Рихарда Зорге для новой застройки
© ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»
Вы могли пропустить это накануне. «Тульские новости» рассказывают о самом интересном (и всё ещё актуальном) за прошедшие сутки.
В Туле снесут пять домов на улицах Марата и Рихарда Зорге для новой застройки
Администрация города Тулы опубликовала постановление, согласно которому планируется масштабное обновление двух несмежных площадок общей площадью более 19 тысяч кв. метров, расположенных в районе улиц Марата и Рихарда Зорге. Документ предусматривает расселение и снос устаревшего жилого фонда с последующей новой застройкой.
Надежда Школкина подала документы на праймериз «Единой России»
Депутат Госдумы Надежда Школкина подала документы на участие в предварительном голосовании "Единой России". Об этом она сообщила в своих социальных сетях.
Напомним, как писали ранее "Тульские новости", действующий депутат федерального парламента пойдет на переизбрание. Первый шаг к этому она уже сделала. По мнению редакции, у нее есть все шансы пройти на выборы за место представителя Тульской области в Госдуме.