В Туле губернатор Дмитрий Миляев присоединился ко Всероссийскому субботнику
Губернатор Тулы спиливает деревья на набережной Упы в рамках субботника
Туляки 25 апреля в рамках Всероссийского субботника вышли на улицы города и принялись очищать город от мусора. Губернатор Дмитрий Миляев также присоединился к субботнику.
Прямо сейчас глава региона спиливает деревья под Пролетарским мостом на набережной реки Упы. Кадрами делится корреспондент нашей редакции.
" Субботник в разгаре!", – написал Дмитрий Миляев в своих соцсетях.
Ранее мы говорили, что к уборке общественных мест присоединился глава администрации города Илья Беспалов. За утро он также успел спилить не одно дерево.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экология
Тульская область в числе регионов с низким влиянием физических факторов на здоровье
В Новомосковске нашли свалку отходов предприятия
В Скуратово на участке заметили греющегося ужа
На Славянском бульваре Тулы высадили 50 кленов
Главные новости