Тульские спасатели продолжают восстанавливать энергоснабжение и водоснабжение в Дагестане
Тульские специалисты работают над восстановлением в Дагестане
В Республике Дагестан завершилась откачка воды из всех жилых домов и приусадебных участков. В настоящее время продолжается восстановление энергоснабжения в одном населённом пункте, а также газоснабжения и холодного водоснабжения в четырёх населённых пунктах. Об этом сообщает МЧС Тульской области.
Отмечается, что в 15 пунктах временного размещения находятся 522 человека, в том числе 165 детей. Спасатели МЧС России проводят откачку воды из помещений, дезинфекцию социальных объектов, жилых домов и прилегающих территорий, а также оказывают адресную помощь населению.
От Тульского спасательного центра МЧС России к ликвидации последствий непогоды привлечены 100 специалистов и 28 единиц техники, которые продолжают работу по оказанию помощи пострадавшим регионам.
Напомним, ранее мы сообщали, что тульские спасатели продолжают восстанавливать водо- и газоснабжение в нескольких районах Дагестана.