Подборка лучших комментариев в социальных сетях ТН за неделю
Самые интересные комментарии в социальных сетях ТН за неделю
© ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»
«Тульские новости» продолжают публиковать лучшие комментарии за прошедшую неделю. Речь идет о комментариях, оставленных в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте».
Так, 10 апреля мы говорили о том, что с начала года в Тульской области выявлено 11 незаконных подключений к газовой сети: какой район стал лидером?
- Правильно, пусть переходят на дрова. Народ совсем обленился - пилить, колоть дрова не хочет, - написал Иван Марья.
8 апреля мы рассказывали о том, что Туляк заплатит штраф 25 тысяч рублей за хранение конопли
- Опа, - написала Арина Анисина.
Также 8 апреля мы говорили о том, что Уроженка Щекино Карина Филимонова стала новой возлюбленной внука Пугачевой Никиты Преснякова
- Переехал к новой возлюбленной из Тулы и засветился в лос -анжелосе, - написала Нина Таран.
6 апреля мы говорили о том, кто из тульских руководителей медицинских учреждений региона в прошлом году ежемесячно получал более 300 тыс. рублей?
- А на фото у вас, походу, санитарка баба Зина с зп 3000, - написала Леля Лори.