В Тульский облизбирком подали документы два «справедливоросса»-одномандатника

icon 15/07/2016
icon 16:18

©

На выборах в Государственную Думу Тулу от «Справедливой России» будут представлять одномандатники Сергей Гребенщиков и Анатолий Кузнецов.
В Тульскую областную избирательную комиссию поступили документы от кандидатов-справедливороссов. По 183-му Тульскому одномандатному избирательному округу будет избираться секретарь Бюро регионального отделения партии «Справедливая Россия» Анатолий Кузнецов.
По Новомосковскому избирательному округу № 184 в Государственную Думу будет баллотироваться лидер тульских справедливороссов Сергей Гребенщиков.
Соответствующие документы уже поданы в региональный избирком, в ближайшее время будет рассматриваться вопрос об открытии избирательных счетов. Планируется, что уже на следующей неделе тульские эсеры станут полноправными участниками предвыборной кампании.