26 марта на канале «Россия24» - очередной выпуска программы «Деловой четверг с Тульской ТПП»

Тульская ТПП обсудила кадровое обеспечение, роботизацию и экспортную деятельность

icon 26/03/2026
icon 11:32
26 марта на канале «Россия24» - очередной выпуска программы «Деловой четверг с Тульской ТПП»

© Союз «Тульская торгово-промышленная палата»

Союз «Тульская торгово-промышленная палата»

Первый сюжет мартовского выпуска программы «Деловой четверг с торгово-промышленной палатой» посвящен проблеме обеспечения кадрами тульских предприятий. Эта тема обсуждалась на стратегической сессии, в ходе которой был представлен профориентационный проект Тульской ТПП «За работу!».

Вопросы, связанные с совершенствованием организации производственных процессов, были в центре внимания участников совместного заседания комитета по развитию промышленности Тульской ТПП и Национальной ассоциации развития рынка роботов. Подробности – в следующем сюжете программы.

Вице-президент Тульской ТПП Илья Лобанов делится в программе результатами деловой поездки в Ростов-на-Дону, в результате которой достигнуты договоренности о сотрудничестве с целым рядом предприятий.

В программе представлен репортаж о заседании клуба экспортеров Тульской области в рамках круглого стола «Актуальные вопросы развития экспортной деятельности: меры поддержки, логистика и финансы».

«Деловой четверг» рассказывает также о новых этапах реализации уникального проекта Комитета ТТПП по СМИ и связям с общественностью «ФИНПРОСВЕТ», в рамках которого тульские журналисты при помощи экспертов Комитета по финансовым рынкам и кредитным организациям получают новые знания в банковской сфере для более эффективного повышения финансовой грамотности туляков. 

Смотрите в четверг, 26 марта, на канале «Россия24» в 17.30 и 21.00.