На КМЗ прокомментировали происхождение облака дыма, появившегося над Косой горой
Дым над Тулой объяснили сливом шлаков на Косогорском металлургическом заводе
© ООО "Региональные новости"
АО «Косогорский металлургический завод» прокомментировало причину возникновения клубов дыма над Тулой.
Напомним, жители Косой горы сообщили, что густое облако появилось в небе после громкого хлопка.
Как сообщили в компании, облако дыма является следствием технологического процесса, а именно слива шлаков из печи. Нештатных ситуаций не зафиксировано.
"Экологическая обстановка в норме. Экологический пост ГУ ТО "Природа" превышений не показывает. «Косогорский металлургический завод» работает в штатном режиме", - сообщили редакции.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экология