Предложение руки и сердца на высоте 1000 метров. Фото

icon 20/06/2016
icon 10:00
Предложение руки и сердца на высоте 1000 метров. Фото

©

Наступило долгожданное лето – традиционная пора свадеб! А что всегда предшествует этому празднику? Безусловно предложение руки и сердца! И  этот волнительный момент остается в памяти на всю жизнь.

Наш корреспондент стал свидетелем самого романтичного способа предложения – под облаками в корзине воздушного шара! Александр на высоте 1 000 метров, предложил Алёне стать его женой, а декорациями к этому действу послужили воздушный шар в форме сердца, лепестки роз и вид Тулы с высоты птичьего полета! Сказать нет в такой необычном месте и в такой сказочной обстановке было практически невозможно!



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©