Алексей Дюмин выразил соболезнования губернатору Тамбовской области в связи с ДТП в Веневском районе

icon 16/06/2016
icon 11:36

©

 

16 июня на автодороге М-6 «Каспий» Венёвского района произошло дорожно-транспортое происшествие с участием трёх транспортных средств, одно из которых – пассажирский автобус.

По предварительным данным, в результате аварии погибли 5 жителей Тамбовской области, которые находились в легковом автомобиле, и 4 человека - 2 водителя автобуса и 2 его пассажира, получили травмы. Двое доставлены в медицинское учреждение.

Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Алексей Дюмин направил в адрес Губернатора Тамбовской области Александра Никитина правительственную телеграмму с соболезнованиями. В телеграмме, в частности, говорится:

 «Жители Тульской области с прискорбием восприняли весть о трагической гибели людей в результате автокатастрофы в Венёвском районе региона. Прошу передать мои глубокие соболезнования родным и близким погибших. В этот скорбный час туляки вместе с Вами разделяют боль тяжелой утраты».

В настоящее время принимаются меры по оказанию помощи пострадавшим, а также по скорейшей ликвидации последствий аварии и установлению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.