Авария на Садовом переулке в Донском: пострадали водитель и пассажир иномарки

В Тульской области 10 февраля произошло ДТП с участием Киа Рио и Шевроле Нива

icon 11/02/2026
icon 13:30

© пресс-служба госавтоинспекции

пресс-служба госавтоинспекции

В Донском вечером 10 февраля около дома 12 на улице Переулок Садовый, произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает пресс-служба госавтоинспекции.

Водитель 71-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Рио», по предварительной информации, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Нива», под управлением 30-летнего мужчины.

В результате ДТП различные травмы получил водитель и пассажир автомобиля «Киа» - 64-летняя женщина, после оказания медицинской помощи отпущены.

Напомним, ранее мы сообщали, что два человека попали в больницу в результате ДТП  днем 9 февраля на 2-м километре автодороги, ведущей от трассы М-2 «Крым» к Скуратовскому в Чернском районе Тульской области.

Читайте также: самые аварийные места в Тульской области - где они?