На месте взрыва гранаты на ул. Бондаренко осталась воронка. Фоторепортаж

icon 10/06/2016
icon 18:25
Главная новость Важная новость

По данным следствия, смерть мужчины на ул. Бондаренко в Туле наступила в результате взрыва гранаты, кольцо от которой обнаружено на месте происшествия.

- В настоящий момент следственным отделом по Пролетарскому району проводится проверка по факту обнаружения трупа неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти, - сообщил ИА «Тульские новости» и. о. руководителя следственного отдела по Пролетарскому СУ СК РФ по Тульской области Юрий Дементьев. - Одна из версий – причинение смерти в результате подрыва. В настоящее время следственным отделом после проведения осмотра места происшествия - взрывотехниками было осмотрено место происшествия - изъяты следы, по которым будут назначены дальнейшие экспертизы, установлена личность погибшего и остальные обстоятельства происшествия.  

Напомним, ранее мы сообщали о том, что, сегодня в районе дома №12 на ул.Бондаренко в Туле неизвестный мужчина, личность которого сейчас выясняется, нашел неустановленный предмет. При попытке разобрать данный предмет произошел взрыв. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

У погибшего почти полностью разорвало верхнюю часть туловища - остались только ноги, верхняя часть таза и частично руки.