Выживший в массовом убийстве на Косой горе мальчик не вспоминает о случившемся
©
Тульский областной суд приступил к опросу свидетелей по делу в отношении гражданина Республики Узбекистан 30-летнего Сирожиддина Шералиева, обвиняемого в совершении массового убийства на Косой горе.
Бывшему мужу старшей убитой в доме женщины адвокат обвиняемого задал только один вопрос - известен ли мужчине источник дохода убитых. Он ответил, что нет, и уточнил, что ему известно, что одна из погибших работала медсестрой.
Сестра старшей убитой в доме женщины сообщила, что Шералиева ранее не знала и не видела.
Затем суд допросил двоюродную сестру убитой многодетной матери. Сейчас у нее находится выживший ребенок. Женщина вышла заплаканной. По ее словам, мальчик ничего не вспоминает о своей «прошлой» жизни, как до, так и во время происшествия.
Также она уточнила, что намеренно его расспрашивать о происшествии не рекомендовали психологи. В этом году мальчик закончил первый класс и осенью пойдет во второй.