Илья Беспалов напомнил о межрегиональной гуманитарной миссии «Все СВОи»
Илья Беспалов напомнил о межрегиональной гуманитарной миссии «Все СВОи»
Тула продолжает активно поддерживать военнослужащих, выполняющих задачи в ходе специальной военной операции. Глава администрации города Илья Беспалов отметил в своих социальных сетях, что под руководством губернатора Дмитрия Миляева администрация и неравнодушные жители регулярно собирают и адресно направляют посылки бойцам с необходимыми вещами.
В этом году Тула решила объединить усилия с другими регионами и организовала межрегиональную гуманитарную миссию помощи участникам спецоперации под названием «Все СВОи». Девиз миссии «Когда мы едины, мы непобедимы» особенно актуален в Год единства народов России, объявленный Президентом Владимиром Путиным.
Первая партия помощи была отправлена из Тулы в сентябре 2025 года, объединив усилия туляков с жителями Рязани и Республики Дагестан. Миссия продолжает развиваться, и совместные гуманитарные конвои теперь отправляются в подразделения Министерства обороны РФ из Тулы, Рязани и Махачкалы.
География акции расширяется, и к миссии присоединяются другие субъекты России. Юные туляки также могут участвовать, написав письма бойцам из других регионов. Эти послания будут переданы вместе с гуманитарным грузом.
Туляки готовы продолжать объединять усилия с другими регионами, ведь каждый вносит свой вклад в общее дело.
Как отметил Илья Беспалов, «Когда мы едины, мы непобедимы!»