В ДТП с участием пассажирского автобуса предположительно виноват водитель ВАЗ-2113. Фоторепортаж

icon 06/06/2016
icon 15:10

Водитель пассажирского автобуса пояснил, что ехал из пос. Обидимо. ВАЗ-2113 не пропустил автобус, вследствии чего произошло ДТП. Обстоятельства ДТП будут устанавливать сотрудники ГИБДД. 

Ранее мы писали, что с места ДТП с участием микроавтобуса № 162к (до Обидимо) и ВАЗ-2113), госпитализировали одного пострадавшего. Водитель легковушки получил серьезные травмы и госпитализирован в тяжелом состоянии, без сознания. Медики опасаются, что мужчина может не выжить. В микроавтобусе обратились за помощью две пассажирки-пенсионерки.

Напомним, сегодня в 12:45 на телефон "Единой службы спасения-112" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 12-м км Алексинского шоссе в Туле. Пассажирский автобус "Хендай" столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2113.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области, для извлечения пострадавшего из легкового автомобиля личному составу пожарно-спасательной части №2 пришлось применить аварийно-спасательный инструмент.

 

 

 



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©