Тулячка пожаловалась Евгению Авилову на опасную улицу в Мясново
©
Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», в администрации Привокзального округа проходит встреча главы администрации города Тулы Евгений Авилов с представителями ТОС. На встрече присутствуют представители ТОС «Верхнее Мясново», ТОС «Нижнее Мясново», ТОС «Михалково» и ТОС «Лихвинка».
В ходе встречи обсуждались такие вопросы, как рассмотрение возможности установки остановочных павильонов, ремонт дорожного полотна, укладка асфальта на ул.Верхняя Студенка и восстановление тротуара в частном секторе нижнего Мясново после работ по прокладке труб.
По обращению одной из жительниц Привокзального округа будет рассмотрен вопрос организации пешеходных переходов и лежачих полицейских на ул. Кабакова.
По словам женщины, после проведения ремонта дороги на данной улице часто происходят ДТП - «людям все заборы посносили», подчеркивает женщина. По ее словам, ситуацию не спасает даже знак ограничением скорости 40 км/ч.
Глава администрации Тулы Евгений Авилов напомнил, что данный вопрос относится к компетенции ГИБДД и пообещал, что на указанный адрес будет организован совместный выезд представителей администрации и представителей Госавтоинспекции.