Евгений Баринов: «Единая Россия» – единственная, которая выбирает кандидатов не кулуарно, а принародно

icon 22/05/2016
icon 17:20

©

Секретарь Богородицкого отделения партии «Единая Россия» Евгений Баринов прокомментировал участие в предварительном партийном голосовании:

— В ноябре минувшего года в составе делегации из Тульской области я был в Москве на форуме региональных отделений партии «Единая Россия», на котором обсуждался проект предварительного внутрипартийного голосования.

Прошло полгода, и проект стал реальностью. В нынешнее воскресенье богородчане стали непосредственными участниками праймериз. Сегодня они выбирают кандидатов в кандидаты на сентябрьские выборы в Государственную Думу Российской Федерации.

Партия «Единая Россия» – единственная из представленных в Госдуме, которая пошла на такой непростой шаг. Она, по сути, выбирает своих кандидатов не кулуарно, а принародно.