Александр Балберов считает проблемными сферы ЖКХ и здравоохранения
Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», в эти минуты в здании правительства Тульской области проходит встреча зампреда облдумы (партия ЛДПР) Александра Балберова с членами молодежного избиркома Тульской области.
Он рассказал присутствующим про выборные технологии, а также про свою личную практику работы в политической системе.
Члены молодежного избиркома задали вопрос, на что направлена деятельность движения «Время Молодых».
«Это больная тема для меня, потому что я долго искал руководителя молодежной организации. Когда пришел Александр Маринков, организация начала жить. За прошлый год было проведено более 150 мероприятий, это говорит о том, что организация работает эффективно», - сказал Балберов.
На вопрос о том, случалось ли так, что личное мнение расходилось с мнением партии Балберов ответил утвердительно.
- Мы команда и у нас есть рулевой, и если член команды считает, что корабль идет не тем путем, он может высказать свое мнение, и я уверен, он будет услышан.
Александр Балберов также выделил основные проблемы, в том числе в сфере ЖКХ, здравоохранения. «Что касается минздрава, тут вина правительства РФ, не нужно было запускать реформу, тем более в том виде, в котором ее запустили в регионах», - сказал он.
По его словам, это не оптимизация, это геноцид населения РФ. «Ну и чего дождались, наш президент говорит, что все оптимизировали не так, как надо было», - отметил Балберов.